স্থানীয় সরকার বিভাগ গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার
মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C

কর্মকর্তাবৃন্দ

কর্মকর্তাবৃন্দের তালিকা ছবি ছাড়া
নামহেলালুদ্দীন আহমদ
পদবিসিনিয়র সচিব
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলlgsecretary@lgd.gov.bd
মোবাইল
ফোন (অফিস)০২৯৫১৪৪৭৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
নামমোঃ শরীফুল আলম তানভীর
পদবিসিনিয়র সহকারী সচিব (সিনিয়র সচিবের একান্ত সচিব)
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলsecretary_ps@lgd.gov.bd
মোবাইল
ফোন (অফিস)০২৯৫৭৫৫৫৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
নামমরণ কুমার চক্রবর্তী
পদবিঅতিরিক্ত সচিব ( অতিরিক্ত সচিবের অনুবিভাগ ) ও ( অতিরিক্ত দায়িত্ব নগর উন্নয়ন অনুবিভাগ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলkumar.4585@yahoo.com
মোবাইল০১৭১৩২৫৫০২০
ফোন (অফিস)০২৯৫৫৮৭২৭
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
নামদীপক চক্রবর্তী
পদবিঅতিরিক্ত সচিব ( প্রশাসন অনুবিভাগ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলdcctg5245@gmail.com
মোবাইল০১৭৩০৭৮৭৩২৬
ফোন (অফিস)০২৯৫১১০৬২
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
নামমুহম্মদ ইবরাহিম
পদবিঅতিরিক্ত সচিব (পানি সরবরাহ অনুবিভাগ)
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলmibrahim@live.com
মোবাইল০১৭৫৬৫৫০২২০
ফোন (অফিস)০২৯৫৭৩৮০৬
ফোন (বাসা)০২৯৩৩৫৪৯৯
ফ্যাক্স
নামমেজবাহ উদ্দিন
পদবিঅতিরিক্ত সচিব ( উন্নয়ন অনুবিভাগ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলmesbahuddinps@yahoo.com
মোবাইল০১৭১৫৪২২০৩৮
ফোন (অফিস)০২৯৫৭৫৫৬৫
ফোন (বাসা)০২৯৬৭০৬৬৬
ফ্যাক্স
নামকাজী আশরাফ উদ্দীন
পদবিঅতিরিক্ত সচিব ( উপজেলা অধিশাখা )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলkaziashraf5698@gmail.com
মোবাইল০১৭১৬০৩৩৪২৮
ফোন (অফিস)০২৯৫৪০৪৮৯
ফোন (বাসা)০২৮১০০০৩৩
ফ্যাক্স
নামমোঃ এমদাদ উল্লাহ মিয়ান
পদবিমহাপরিচালক (পরিবীক্ষণ,মূল্যায়ন ও পরিদর্শন ইউনিট)
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলemdadullah2008@gmail.com
মোবাইল০১৭১১১২৭৩০৬
ফোন (অফিস)০২৯৫৭৩৭৭৯
ফোন (বাসা)০২৯১২০৫৪৮
ফ্যাক্স
নামসোহরাব হোসেন
পদবিঅতিরিক্ত সচিব ( অডিট অধিশাখা )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলshohrabh9@gmail.com
মোবাইল০১৫৫২৩৬৪১০৪
ফোন (অফিস)০২৯৫৪৫০২৫
ফোন (বাসা)০২৯৩৩৪৪৫৬
ফ্যাক্স
১০
নামমুস্তাকীম বিল্লাহ ফারুকী
পদবিঅতিরিক্ত সচিব ( ইউনিয়ন পরিষদ অধিশাখা )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলmustakim.faruqui@gmail.com
মোবাইল০১৭১১৩২৯৮০০
ফোন (অফিস)০২ ৯৫১৪৬৩২
ফোন (বাসা)০২ ৯১৩২২৯৬
ফ্যাক্স
১১
নামআবু মোঃ মহিউদ্দিন কাদেরী
পদবিযুগ্মসচিব ( পরিকল্পনা অধিশাখা )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলabuquaderi@yahoo.com
মোবাইল০১৫৫২৪৬৮২৮৫
ফোন (অফিস)০২৯৫১৫৪৭৭
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১২
নামড. মলয় চৌধুরী
পদবিযুগ্মসচিব ( আইন অধিশাখা )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলlgdlaw@lgd.gov.bd
মোবাইল০১৮১৪৩০১৮৩৩
ফোন (অফিস)০২৯৫৪৯৬৭৫
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১৩
নামমোঃ খাইরুল ইসলাম
পদবিযুগ্মসচিব ( পানি সরবরাহ অধিশাখা )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলkhairulislam6464@gmail.com
মোবাইল০১৭৫৫৫৫৯৬৮৯
ফোন (অফিস)০২৯৫৭৫৫৬২
ফোন (বাসা)০২৮৬১০০৩১
ফ্যাক্স
১৪
নামস্মৃতি কর্মকার
পদবিযুগ্মসচিব ( মনিটরিং ও মূল্যায়ন অধিশাখা )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলkarmakersmriti@gmail.com
মোবাইল০১৭৭৫ ৪৭২৪৮৬
ফোন (অফিস)০২ ৯৫৮৬০৪
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১৫
নামমোহাম্মদ মোখলেসুর রহমান সরকার
পদবিযুগ্মসচিব ( উন্নয়ন অধিশাখা )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলmukhles86@gmail.com
মোবাইল০১৭১২২৯৭৬৭৭
ফোন (অফিস)০২৯৫১২২৮০
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১৬
নামসায়লা ফারজানা
পদবিযুগ্মসচিব ( নগর উন্নয়ন-২ অধিশাখা)
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলsailafarzana1971@gmail.com
মোবাইল০১৭১১৩২৬২৫৪
ফোন (অফিস)০২৯৫১৪০৫৬
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১৭
নামমোঃ এরশাদুল হক
পদবিযুগ্মসচিব ( প্রশাসন অধিশাখা )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলershad1969@yahoo.com
মোবাইল০১৭১১০০০৮৬০
ফোন (অফিস)০২৯৫৭৫৫৬১
ফোন (বাসা)০২৮০৯১০৮২
ফ্যাক্স
১৮
নামমোঃ এমদাদুল হক চৌধুরী
পদবিযুগ্মসচিব ( পলিসি সাপোর্ট অধিশাখা )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলemdadhoq@gmail.com
মোবাইল০১৭১১১৫২৩২৮
ফোন (অফিস)০২৯৫৫৮২২৯
ফোন (বাসা)০২৪৮৩২২৩১৩
ফ্যাক্স
১৯
নামমোহাম্মদ নূরে আলম সিদ্দিকী
পদবিযুগ্মসচিব (নগর উন্নয়ন -১ অধিশাখা (অতিরিক্ত দায়িত্ব))
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলnoraalam6564@gmail.com
মোবাইল
ফোন (অফিস)৮৮-০২-৯৫১৪১১১
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২০
নামএ এইচ এম কামরুজ্জামান
পদবিযুগ্মসচিব ( পরিকল্পনা অধিশাখা )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলkzaman2109@gmail.com
মোবাইল০১৫৫২৪০০০২০
ফোন (অফিস)৯৫১৪৪৭৫
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২১
নামলিপিকা ভদ্র
পদবিউপসচিব ( অডিট - ২ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১১২৮৩২৯১
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২২
নামশেখ মনিরুজ্জামান
পদবিউপসচিব ( অডিট - ১ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলmaniruzzaman1@yahoo.com
মোবাইল০১৯১১৩৮৮৭৯৪
ফোন (অফিস)০২৯৫৭৭২৩২
ফোন (বাসা)০২৯৬১৩২৩৪
ফ্যাক্স
২৩
নামনুমেরী জামান
পদবিউপসচিব ( উপজেলা-১ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলnumerizaman@yahoo.com
মোবাইল০১৮৪৬৫২০২৬৪
ফোন (অফিস)০২৯৫৬২২৪৭
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৪
নামঅনুপম বড়ুয়া
পদবিউপসচিব ( মনিটরিং - ১ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলbaruaanupam70@gmail.com
মোবাইল০১৭১২৭৭৩৩৫২
ফোন (অফিস)৯৫১৪৬১১
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৫
নামমোঃ মাসুম পাটওয়ারী
পদবিউপসচিব ( উন্নয়ন - ১ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলmasum6856@yahoo.com
মোবাইল০১৭১১৮৪৭২৫০
ফোন (অফিস)৯৫৭৪০১৪
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৬
নামমোঃ আল-আমিন সরকার
পদবিউপসচিব ( পরিকল্পনা-২ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলalamin_sarker@ymail.com
মোবাইল০১৭১১১০৮৫৯৯
ফোন (অফিস)০২৯৫৪৫৯২১
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৭
নামরিয়াসাত আল ওয়াসিফ
পদবিউপসচিব ( পরিকল্পনা-৩ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১২০০১৫৫৮
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৮
নামমোহাম্মদ তানভীর আজম ছিদ্দিকী
পদবিউপসচিব ( জেলা পরিষদ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলtanvirazam21@gmail.com
মোবাইল০১৭১২-০৯৬২৩৮
ফোন (অফিস)০২৯৫৭৫৫৬৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৯
নামমোহাম্মদ ফজলে আজিম
পদবিউপসচিব ( পানি সরবরাহ - ১ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলfazla_azim21@yahoo.com
মোবাইল০১৭১২৬২৬২৮৭
ফোন (অফিস)০২৯৫১১৬০৩
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩০
নামমোহাম্মদ ফারুক হোসেন
পদবিউপ-সচিব (পৌর-১ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলf.hossen@yahoo.com
মোবাইল০১৭১৬৬৮৫৬৪৬
ফোন (অফিস)০২৯৫১৪১৪২
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩১
নামফারজানা মান্নান
পদবিউপসচিব (পৌর-২)
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলfarzana.mannan0406@gmail.com
মোবাইল০১৮৭৯১৩২১৭৩
ফোন (অফিস)০২৯৫৭৫৫৭২
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩২
নামএ কে এম মিজানুর রহমান
পদবিউপসচিব ( প্রশাসন - ১ ও বাজেট )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলmizan15219@gmail.com
মোবাইল০১৭১১৭৩০৩৫৬
ফোন (অফিস)০২৯৫৭৫৫৭৩
ফোন (বাসা)০২৫৫০৯১৮৪৫
ফ্যাক্স
৩৩
নামমোহাম্মদ শামছুল হক
পদবিউপসচিব ( উপজেলা - ২ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলparabola.ellipse1@gmail.com
মোবাইল০১৭১২২৯৫২১৫
ফোন (অফিস)০২৯৫১৪৩৬৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৪
নামমোহাম্মদ সাঈদ-উর-রহমান
পদবিউপসচিব ( পানি সরবরাহ - ২ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলsayeed1975@yahoo.com
মোবাইল০১৭১১৯৭৫৪১৮
ফোন (অফিস)০২৯৫৪০৩৭০
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৫
নামআ.ন.ম ফয়জুল হক
পদবিউপসচিব (সিটি কর্পোরেশন - ১)
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলfoyzulh@yahoo.com
মোবাইল০১৭১১৫৭৬৬৬৭
ফোন (অফিস)০২৯৫৭৩৬২৫
ফোন (বাসা)০২৯৩৩৮৮১৮
ফ্যাক্স
৩৬
নামনাজনীন ওয়ারেস
পদবিউপসচিব ( সিটি কর্পোরেশন - ২ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলnazneendhk@yahoo.com
মোবাইল০১৫৫১৩৯৪৫০০
ফোন (অফিস)০২৯৫৫৪৬৫৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৭
নামমোঃ ইফতেখার আহমেদ চৌধুরী
পদবিউপসচিব (ইউনিয়ন পরিষদ-১)
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলiftikherchy@gmail.com
মোবাইল০১৭১১২৩৪৫৯৬
ফোন (অফিস)০২৯৫৮৬৬০৫
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৮
নামমোঃ মুস্তাফিজুর রহমান
পদবিউপসচিব ( আইন - ২ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১১২৩৫৬২৮
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৯
নামজেসমিন পারভীন
পদবিউপসচিব ( উন্নয়ন-২ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলjesminp0@gmail.com
মোবাইল০১৫৫০১৫৩৭৮৬
ফোন (অফিস)০২৯৫৭৫৫৬৭
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৪০
নামমোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম
পদবিউপসচিব ( সমন্বয় ও কাউন্সিল )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলzahirbcs24@gmail.com
মোবাইল০১৮১৯৪২৮৫৫৩
ফোন (অফিস)০২৯৫৭৭২৩০
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৪১
নামমোহাম্মদ শামছুল ইসলাম
পদবিউপসচিব ( প্রশাসন -২ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলlgadmin2@lgd.gov.bd
মোবাইল০১৭১৬৪২৬১২০
ফোন (অফিস)০২৯৫৭৫৫৭৬
ফোন (বাসা)০২৯৬৩৫৩৯২
ফ্যাক্স
৪২
নামমোঃ আকবর হোসেন
পদবিসিনিয়র সহকারী সচিব ( ইউনিয়ন পরিষদ - ২ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলup2lgd@gmail.com
মোবাইল০১৭১১০১৯৩৮২
ফোন (অফিস)০২৯৫১৪১৯০
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৪৩
নামপিন্টু বেপারী
পদবিসিনিয়র সহকারী সচিব ( পাস - ৩ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলbeparidu@gmail.com
মোবাইল০১৯১৩৮২৫২৩৯
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৪৪
নামমমতাজ বেগম
পদবিসিনিয়র সহকারী সচিব ( আইন-১)
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলlglaw1@lgd.gov.bd
মোবাইল০১৭৫৯৮৮৮৮০৫
ফোন (অফিস)০২৯৫৪০৯৯৫
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৪৫
নামমুহাম্মদ আমিন শরীফ
পদবিসিনিয়র সহকারী সচিব (পরিকল্পনা-১)
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলsupon74@yahoo.com
মোবাইল০১৮১৯২৪১৯৪৭
ফোন (অফিস)০২৯৫৭৮০১২
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৪৬
নামপলি কর
পদবিসিনিয়র সহকারী সচিব ( অডিট - ৩ )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলpolykar28@gmail.com
মোবাইল০১৭১২৯৭৭৫৭০
ফোন (অফিস)০২৯৫৪৫৯২১
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৪৭
নামমোঃ আবু নাছের
পদবিসিনিয়র সহকারী সচিব ( পরিদর্শন )
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলabunaserlgdm1@gmail.com
মোবাইল০১৭১৩০১৪০০২
ফোন (অফিস)০২৯৫৪৫৯৩৩
ফোন (বাসা)৮১৫৮৮৬৮
ফ্যাক্স
৪৮
নামশিপ্রা দত্ত
পদবিসিনিয়র সহকারী সচিব (মনিটরিং-৩)
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলlgdmonitoring3@gmail.com
মোবাইল০১৫৫৩২৯৩৭৯৯
ফোন (অফিস)০২৯৫৬৯০৩৬
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৪৯
নামবেগম দেলোয়ারা খাতুন
পদবিসহকারী সচিব (মূল্যায়ন-২)
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলlgevalu2@gmail.com
মোবাইল০১৫৫৬৩০৬৬৮৪
ফোন (অফিস)০২৯৫৪০২১৫
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫০
নামগাজী গোলাম মোস্তফা
পদবিসহকারী সচিব (মূল্যায়ন-৩)
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলmostofagolam710@gmail.com
মোবাইল০১৭১৭১৫৯৮০২
ফোন (অফিস)০২৯৫৫০৬০৩
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫১
নাম মোঃ শাহ জালাল
পদবিসহকারী সচিব ( মনিটরিং - ২)
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলsjajal11573@gmail.com
মোবাইল০১৫৫২৪৫৬০০৯
ফোন (অফিস)০২৯৫৭৭২৩১
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫২
নামমোঃ শফিকুল ইসলাম
পদবিপ্রোগ্রামার
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলshafiq36.ju@gmail.com
মোবাইল০১৬৮৪২৮৭৪৬২
ফোন (অফিস)০২৯৫৪০১৯৪
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫৩
নামইঞ্জিঃ নিমাই কবিরাজ
পদবিসহকারি প্রোগ্রামার
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলlg.engr@lgd.gov.bd
মোবাইল০১৯২৭০৩৬৩৭৮
ফোন (অফিস)০২৯৫৪০১৯৪
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫৪
নামমোঃ সফুর উদ্দিন
পদবিসহকারী মেইনটেন্যান্স ইঞ্জিনিয়ার
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইলrajibcse07@gmail.com
মোবাইল০১৬৭২০১১৭৪৫
ফোন (অফিস)০২৯৫৪০১৯৪
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫৫
নামমোঃ আবদুল হাই
পদবিহিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা
অফিসস্থানীয় সরকার বিভাগ
ই-মেইল
মোবাইল০১৫৫২৫৪৬৩৪৮
ফোন (অফিস)০২৯৫৭৭৯৮২
ফোন (বাসা)০২৯০২১৩১৬
ফ্যাক্স


Share with :

Facebook Facebook